Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Обычная версия

Структура и органы управления образовательной организацией

Учредитель: все отношения между Учредителем и Учреждением строятся в соответствии с действующим законодательством, а также на основании настоящего Устава.
Комитет образования и науки администрации города Новокузнецка http://www.koin-nkz.ru/  
Официальный сайт администрации города Новокузнецка http://portal.admnkz.info/ 

Заведующий: осуществляет непосредственное руководство Учреждением, назначается Учредителем. Заведующий несет ответственность перед родителями (законными представителями) воспитанников, государством, обществом и Учредителем за свою деятельность в соответствии с обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией, трудовым договором и настоящим Уставом.

Органами самоуправления Учреждения являются: общее собрание работников, педагогический совет, родительский комитет.

Общее собрание работников: в состав общего собрания входят все работники, состоящие в трудовых отношениях с Учреждением.

Педагогический совет: руководит образовательной деятельностью Учреждения. В состав педагогического совета входят: административно-управленческий персонал, педагогические и медицинские работники Учреждения. На заседании педагогического совета с правом совещательного голоса могут присутствовать родители (законные представители).

Родительский комитет: родительский комитет является независимым органом родительской общественности Учреждения. Родительский комитет Учреждения избирается из числа председателей родителей всех возрастных групп. Выборы членов родительского комитета производятся ежегодно. Состав родительского комитета утверждается общим родительским собранием.

Положение об общем собрании рабоотников

Положение о педагогическом совете

Положение о родительском комитете

 Организация не имеет структурных подразделений


Все фото и видеоматериалы закреплены с согласия родителей (законных представителей). Согласия хранятся в учреждении

 Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

Контент является обязательным к размещению

Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент