Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Обычная версия

Гостевая


Задать свой вопрос

С помощью формы обратной связи Вы можете отправить нам сообщение. Мы его рассмотрим и обязательно свяжемся с Вами, если это необходимо. Ни одно обращение не останется без внимания.

Vegetables

Самые популярные вопросы и ответы на них

Ниже представлены самые популярные вопросы родителей. Нажав на конкретный вопрос вы увидите ответ на него.

Ответ: Дети на платной основе принимаются только при наличии свободных мест. Наш детский сад могут посещать дети на 100% основе при условиях:
1. Подачи к нам в садик заявления на постановку на очередь.
2. Наличие свободных мест данного года рождения детей.
Ответ: Список вещей, необходимых ребенку, для посещения детского сада вы можете узнать у воспитателей при поступлении в детский сад. Для занятий в бассейне необходимо иметь халат, полотенце, резиновую шапочку и трусики. Для занятий физкультуры: черные или темные шорты, белая футболка и чешки. В группе должны быть запасные вещи, нижнее бельё, носки.
Ответ: Прогулки в нашем дошкольном учреждении проходят регулярно согласно режиму дня. Во время прогулок с детьми проводят игры (подвижные, сюжетно-ролевые, спортивные…) физические упражнения. Прогулки отменяют лишь в том случае, если температура воздуха ниже минус 15 °С и скорость ветра более 15 м/с для детей до 4 лет, а для детей 5-7 лет при температуре воздуха ниже минус 20°С и скорости ветра более 15 м/с (Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы СанПиН 2.4.1.2660-10). В зимний период прогулки старших детей проходят 2 раза в день. В летний, весенний , осенний период весь детский сад гуляет утром и вечером в полном составе . В помещениях групп организованы места для просушивания одежды детей. В раздевальных комнатах у ящиков детей лежат коврики . Многие заботливые родители имеют дополнительную прогулочную одежду ( варежки, штаны…) Территория детского сада имеет хорошее освещение (7 светильников). Навесы для прогулки в ненастную погоду в хорошем состоянии. На верандах есть места для настольных игр и чтения. При входах в детский сад находятся веники для освобождения обуви от снега. Для родителей проводятся консультации по качеству одежды детей для разного времени года.